约友怎么启用新粉丝通知

 时间:2026-04-26 10:00:03

1、约友首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

约友怎么启用新粉丝通知

2、设置界面点击“新粉丝”后面的圆点

约友怎么启用新粉丝通知

3、“新粉丝”后面的圆点变为红色即表示约友启用新粉丝通知成功

约友怎么启用新粉丝通知

  • 怎么启用约友新访客消息
  • 约友怎么启用新粉丝消息
  • 约友新粉丝通知怎么打开
  • 狐友查看粉丝
  • 约友怎么停用新粉丝通知
  • 热门搜索
    氧传感器坏了会怎么样 小米手机如何刷机 10个月宝宝如何早教 大生活 电视剧 如何提高性能力 脚上起鸡眼怎么办 兰蔻的护肤品怎么样 我的五年私奴生活 另一种灿烂生活 如何制作蛋糕