拼多多怎么删除购买记录

 时间:2026-04-28 04:10:56

1、点击个人中心

打开拼多多并点击右下方的个人中心。

拼多多怎么删除购买记录

2、点击我的订单

进入后点击页面里的我的订单。

拼多多怎么删除购买记录

3、点击删除订单

在页面里选择要删除的购买记录并点击删除订单。

拼多多怎么删除购买记录

4、点击确定

在弹出的提示框里点击确定即可删除。

拼多多怎么删除购买记录

1、打开拼多多并点击右下方的个人中心。

2、进入后点击页面里的我的订单。

3、在页面里选择要删除的购买记录并点击删除订单。

4、在弹出的提示框里点击确定即可删除。

  • 拼多多怎么删除购买记录
  • 拼多多怎么删除购买记录
  • 拼多多怎么删除订单记录
  • 拼多多购买记录怎么删除
  • 怎么删除在拼多多里的购买记录?
  • 热门搜索
    朋友圈广告 天猫买到假货怎么办 新房装修后如何除甲醛 卡丹路男鞋怎么样 手机如何刷机 如何备孕 如何蒸馒头 如何贴膜 征信报告去哪里打 路由器如何改密码