58同城怎样注销账号?

 时间:2026-04-22 17:35:33

1、点击58同城应用软件,进入该app个人首页,即可浏览首页相关信息

58同城怎样注销账号?

2、选择【我的】点击设置,进入新页面

58同城怎样注销账号?

3、点击选择账号与安全,即可进入另外一个新页面

58同城怎样注销账号?

4、点击注销账号,即可完成操作,保存设置即可

58同城怎样注销账号?

  • 网商银行支付宝账户删除
  • 支付宝闲钱多赚是什么?安全吗?
  • 翼支付APP中,手机充值是什么?
  • 支付宝客服在哪
  • 游西湖朋友圈怎么发?
  • 热门搜索
    电脑关不了机怎么办 屋顶漏水怎么处理 电子烟怎么用 林正英怎么死的 数学论文怎么写 男生怎么减肥 房东不退押金怎么办 气虚怎么办 维生素c吃多了会怎么样 海尔热水器怎么样