怎样在手机上查询核酸检测结果?

 时间:2026-04-25 12:05:48

1、打开手机,找到国家政务服务平台APP。

怎样在手机上查询核酸检测结果?

2、点击核酸和抗体检测查询。

怎样在手机上查询核酸检测结果?

3、点击查自己或者点击下一行帮助别人查询。

怎样在手机上查询核酸检测结果?

4、可以看到核酸检测信息。

怎样在手机上查询核酸检测结果?

5、怎样在手机上查询核酸检测结果的方法步骤全部完成。

  • 核酸报告手机上怎么查
  • 做完核酸检测在手机上怎么查结果
  • 手机上怎么查核酸检测结果
  • 在手机上怎么查看核酸检测结果?
  • 手机上怎么查核酸检测报告
  • 热门搜索
    屁多是什么原因引起的 巨蟹座和什么座最配 ps是什么 两个木一个耳朵旁是什么字 见解是什么意思 湿疹是什么引起的 什么的草坪 佳茵是什么药 脸上长痣是什么原因 什么时候端午节