手机天猫怎么开通小额免密支付功能

 时间:2026-04-25 18:39:34

1、编辑设置内容

在手机天猫App的首页中,编辑右上方设置的内容。

手机天猫怎么开通小额免密支付功能

2、打开支付设置栏目

打开支付设置的栏目。

手机天猫怎么开通小额免密支付功能

3、开启小额免密支付频道

开启小额免密支付的频道。

手机天猫怎么开通小额免密支付功能

4、开通小额免密支付功能即可

点击“同意协议并开通免密支付”的按钮,即可开通小额免密支付功能。

手机天猫怎么开通小额免密支付功能

  • 天猫如何开通免密支付
  • 天猫如何开通免密支付?
  • 手机天猫怎么开通免密支付?
  • 手机天猫怎么小额免密支付
  • 手机天猫怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    小米电视质量怎么样 电子表怎么调整时间 clever怎么读 孕妇血糖高怎么办 发烧怎么办怎样退烧快 z怎么读 花生芝麻糖的做法 霉霉为什么叫霉霉 黑松露怎么吃 特殊符号怎么打出来