目标罐头怎么不与iCloud同步

 时间:2026-04-22 05:30:29

1、先打开应用进入,点击底部的【设置图标】进入

目标罐头怎么不与iCloud同步

2、进入设置中心,点击【iCloud同步】选项

目标罐头怎么不与iCloud同步

3、最后,如下,在iCloud同步设置中,将【iCloud同步】后的按钮关闭即可

目标罐头怎么不与iCloud同步

  • Pillow怎么关停与iCloud同步
  • 苹果iCloud同步怎么开启?
  • 今日怎么关闭iCloud同步
  • icloud相册怎样同步
  • 怎么关闭icloud同步?
  • 热门搜索
    啪啪啪是什么感觉 三个鱼念什么 alpha什么意思 霖字五行属什么 维密秀是什么意思 什么是设问句 杏仁有什么作用和功效 薪级工资是什么意思 got是什么意思 手麻是什么原因