小鹅通如何查看通知设置

 时间:2026-04-21 17:49:21

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

小鹅通如何查看通知设置

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

小鹅通如何查看通知设置

3、最后:选择界面中的【通知设置】,即可完成设置操作。

小鹅通如何查看通知设置

  • 小鹅通怎么看职位
  • 小鹅通怎么看版本号
  • 小鹅通如何查找关于我们?
  • 小鹅通APP如何查看热线电话
  • 小鹅通怎么看地址
  • 热门搜索
    仙剑奇侠传三攻略 暴风影音怎么旋转视频 防沉迷怎么修改 魔女之泉3攻略 法令纹怎么消除按摩 幻想三国志3攻略 visa卡怎么办 屠格涅夫简介 熹妃传华服大赛攻略 幻灯片怎么自动播放