更改滴答清单APP的默认日期怎么做

 时间:2026-04-24 03:35:54

1、进入【设置】

在滴答清单APP,选择进入【设置】,点击它

更改滴答清单APP的默认日期怎么做

2、进入【更多设置】

选择进入【更多设置】,点击它

更改滴答清单APP的默认日期怎么做

3、进入【任务默认值】

选择进入【任务默认值】,点击它

更改滴答清单APP的默认日期怎么做

4、进入【默认日期】

选择进入【默认日期】,即可。

更改滴答清单APP的默认日期怎么做

  • 如何更改滴答清单APP的默认提醒
  • 怎样更改滴答清单APP的默认标签
  • 怎么更改滴答清单APP的默认清单
  • 怎么更改滴答清单APP的默认日期
  • 滴答清单app怎样修改密码
  • 热门搜索
    西南交通大学怎么样 台账怎么做 学生怎么赚钱 喝酒后头疼怎么办 假期用英语怎么说 周长怎么算 怀孕血糖高怎么办 note怎么读 释迦怎么吃 想吐吐不出来怎么办