支付宝的交易记录怎么永久删除

 时间:2026-05-05 01:43:56

1、在浏览器中进入支付宝官网。

支付宝的交易记录怎么永久删除

2、点击“登录”,点击“电脑图标”,输入账号密码。

支付宝的交易记录怎么永久删除

3、点击“登录”,在支付宝首页,点击“交易记录”。

支付宝的交易记录怎么永久删除

4、鼠标指向右侧详情,点击“删除”,点击“确定”。

支付宝的交易记录怎么永久删除

5、点击右上方“回收站”,得到想要处理的记录,点击“永久删除”,点击“确定”。

支付宝的交易记录怎么永久删除

  • 支付宝账单怎么永久删除
  • 怎么永久删除支付宝账单
  • 怎样永久性删除支付宝支付明细
  • 支付宝流水永久删除
  • 支付宝记录如何永久删除
  • 热门搜索
    colour怎么读 微信公众号怎么赚钱 离职申请怎么写 青萝卜怎么做好吃 人参怎么吃 小说开头怎么写 怎么办信用卡 衣服胸围怎么量 霉菌性阴炎怎么得来的 电子表怎么调时间