苹果手机健身记录app怎么下载?

 时间:2026-04-22 05:11:09

1、首先我们要打开iphone的桌面,然后在iphone界面里,点击其中的App Store选项

苹果手机健身记录app怎么下载?

2、然后进入到App Store的界面里后,点击右下角的搜索选项即可 

苹果手机健身记录app怎么下载?

3、进入到搜索的界面里后,在搜索栏里输入健身记录即可。

苹果手机健身记录app怎么下载?

4、然后在App Store的搜索界面里,找到健身记录APP,然后点击付款下载即可。

苹果手机健身记录app怎么下载?

  • 苹果11手机如何开启健身跟踪功能?
  • 怎样在苹果APP Store中下载健身食谱
  • iphone健身记录app没了怎么找回
  • Fit健身怎么记录体重
  • 苹果健身记录app
  • 热门搜索
    扣碗的做法大全 白萝卜的腌制方法 尿床怎么办 湿毒最佳治疗方法 微信冻结了怎么解冻 河北医科大学怎么样 接吻的方法 怎么合八字 红烧羊排的家常做法 天龙八部视角怎么调远