i揭阳app怎样永久注销账号

 时间:2026-05-01 18:28:06

1、进入i揭阳app首页,点击【我的】。

i揭阳app怎样永久注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

i揭阳app怎样永久注销账号

3、进入设置界面,点击【永久注销账号】。

i揭阳app怎样永久注销账号

4、进入注销账号界面,点击【我已阅读注销须知】。

i揭阳app怎样永久注销账号

5、进入账号验证界面,输入验证码,点击【立即注销】。

i揭阳app怎样永久注销账号

  • 怎样永久注销TapTap账号
  • 掌上平阴app怎样永久注销账号
  • i潮州app怎样注销账号
  • i揭阳app怎样提交意见反馈
  • i丰泽app怎样进行账号注销
  • 热门搜索
    邳怎么读 玺怎么读 黄瓜的做法 锅包肉做法 猪皮冻的做法视频 孜然羊肉的家常做法 米粉肉的做法 最正宗的做法 蚝油牛肉的做法 小馒头的做法 蒹葭怎么读