安卓版智富投资如何绑定邮箱?

 时间:2026-04-22 00:24:50

1、打开账户与安全页面

打开安卓版智富投资的个人中心,点击账户与安全页面。

安卓版智富投资如何绑定邮箱?

2、打开邮箱设置页面

打开安卓版智富投资的账户与安全页面,点击邮箱。

安卓版智富投资如何绑定邮箱?

3、绑定邮箱

打开邮箱设置页面,输入邮箱地址和邮箱验证码,点击完成绑定即可。

安卓版智富投资如何绑定邮箱?

  • 安卓版智富投资如何进行版本更新?
  • 安卓版智富投资如何查看行情资讯?
  • 安卓版智富投资如何打开人工客服?
  • 安卓版智富投资如何查看绑定的银行卡?
  • 安卓版智富投资如何绑定邀请码?
  • 热门搜索
    结婚三十年是什么婚 镀金是什么意思 95588是什么电话 签证和护照有什么区别 约转存期是什么意思 什么是增值税 light是什么意思 头晕耳鸣是什么原因 夏至是什么意思 小字加一笔是什么字