Flow如何停用通知

 时间:2026-04-25 13:12:06

1、手机桌面点击Flow图标打开“Flow”App

Flow如何停用通知

2、Flow主界面点击下方的“人像”图标打开设置界面

Flow如何停用通知

3、设置界面点击“通知”后面的圆点

Flow如何停用通知

4、“通知”后面的圆点变为灰色即表示Flow停用通知成功

Flow如何停用通知

  • 如何停用LesPark关注通知
  • LesPark如何停用群组通知
  • 如何停用Flow自动启动Flow会话
  • Flow如何停用节拍器
  • LesPark如何停用访客通知
  • 热门搜索
    arp攻击怎么解决 樱花热水器怎么样 挪威的森林简介 苏州博物馆简介 红烧肉图片 怎么系鞋带蝴蝶结 怎样做红烧肉 减肥成功案例 延禧攻略番外篇 ce怎么用