智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
疯读小说怎么开启手机音量键翻页功能?
时间:2026-04-22 13:24:15
1、在小说阅读窗口点击“设置”按钮。
2、在系统设置窗口点击“更多设置”按钮。
3、点击开启“音量键翻页”即可用手机音量键翻页了。
红豆小说怎么开启音量键翻页功能
追读小说怎么关闭音量键翻页?
如何开启飞读小说音量键翻页
腐萌小说app怎样开启音量键翻页功能?
七读小说如何设置音量键翻页?
热门搜索
增信是什么意思
sometimes是什么意思
畸胎瘤是什么
什么的毅力
鲍鱼是什么
cpu超频是什么意思
mrs是什么意思
什么是量词
sma是什么意思
鼓舞的反义词是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长