怎么关闭笔墨文学音量键翻页

 时间:2026-04-24 17:39:51

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭笔墨文学音量键翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭笔墨文学音量键翻页

3、设置界面点击“音量键翻页”后面的圆点

怎么关闭笔墨文学音量键翻页

4、“音量键翻页”后面的圆点变为灰色即表示关闭笔墨文学音量键翻页成功

怎么关闭笔墨文学音量键翻页

  • 笔墨文学如何关闭音量键翻页
  • 怎么关闭笔墨文学翻页动画
  • 笔墨文学如何开启音量键翻页
  • 百度阅读怎么关闭音量键翻页
  • 百度阅读怎么关闭音量键翻页
  • 热门搜索
    怎么能减肥快 茶叶怎么保存 手机以旧换新怎么换 纸牌怎么玩 qq邮箱怎么登陆 额头上长痘痘怎么办 怎么把群主转给别人 光盘怎么刻录 陌陌怎么约炮 wlan怎么读