华为运动健康怎么将单位设置为公制

 时间:2026-04-23 16:58:17

1、点击“运动健康”。

华为运动健康怎么将单位设置为公制

2、点击“我的”。

华为运动健康怎么将单位设置为公制

3、点击“设置”。

华为运动健康怎么将单位设置为公制

4、点击“单位设置”。

华为运动健康怎么将单位设置为公制

5、点选“公制”即可。

华为运动健康怎么将单位设置为公制

1、第一步:点击“运动健康”-“我的”。

第二步:点击“设置”-“单位设置”。

第三步:点选“公制”即可。

  • 如何修改叮咚买菜APP的用户头像?
  • 阿里巴巴APP全部足迹怎么删除
  • 魔兽rpg浩瀚洪荒V1.0攻略 开局怎么玩怎么做任务
  • 高德地图如何设置大货车路线?
  • 微信二维码收款如何设置固定金额
  • 热门搜索
    育儿知识网 排卵期会有什么症状 小学生运动会投稿 初中物理知识点总结 什么炒股软件最好用 肉苁蓉的功效与作用 飞盘运动 阿里巴巴是干什么的 红提子的功效与作用 夏天煲什么汤好