书壳如何注销账号

 时间:2026-04-26 19:26:57

1、打开手机上书壳AAPP,打开账户。

书壳如何注销账号

2、打开设置。

书壳如何注销账号

3、打开个人信息。

书壳如何注销账号

4、打开账号与安全。

书壳如何注销账号

5、打开账户注销。

书壳如何注销账号

6、打开确认注销。

书壳如何注销账号

1、打开手机上书壳AAPP,打开账户。

2、打开设置。

3、打开个人信息。

4、打开账号与安全。

5、打开账户注销。

6、打开确认注销。

  • 书壳APP如何注销账号
  • 书壳如何新增收货地址
  • 书壳如何设置用户性别
  • 书壳如何提现书币
  • 书壳APP如何修改昵称
  • 热门搜索
    图标大全 个人说明大全 小菜的做法大全 儿童水彩画图片大全 邪恶漫画无翼鸟大全 游戏符号大全 小孩起名字大全免费 粉刺怎么治疗 手表品牌大全 老人图片大全