抖音零钱怎么花掉

 时间:2026-04-23 09:41:26

1、打开抖音APP,点击“我”切换到抖音个人页面。

抖音零钱怎么花掉

2、点击右上角的“≡”图标,再点击“钱包”进入抖音钱包页面。

抖音零钱怎么花掉

3、点击“抖币”,选择需要充值的抖币数额进行充值。

抖音零钱怎么花掉

4、点击“添加银行卡支付”后,即可选择使用抖音零钱进行支付。

抖音零钱怎么花掉

  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 在抖音商城购买东西怎么使用抖音零钱支付?
  • 抖音钱包里的钱如何使用
  • 热门搜索
    什么是方法论 人工呼吸的方法 八门神器怎么用 治疗痔疮的土方法 西瓜种植方法 炒芹菜怎么做好吃 油烟机安装方法 键盘快捷键使用大全 会计怎么做账 三角函数公式大全