笔墨文学如何关闭显示章节名/文件名

 时间:2026-04-23 19:53:12

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

笔墨文学如何关闭显示章节名/文件名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

笔墨文学如何关闭显示章节名/文件名

3、设置界面点击“显示章节名/文件名”后面的圆点

笔墨文学如何关闭显示章节名/文件名

4、“显示章节名/文件名”后面的圆点变为灰色即表示笔墨文学关闭显示章节名/文件名成功

笔墨文学如何关闭显示章节名/文件名

  • 为你诵读如何启用显示章节名/文件名
  • 笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮
  • 为你诵读怎么关闭显示章节名/文件名
  • 飞读小说如何开启显示章节名/文件名
  • 如何关闭为你诵读显示章节名/文件名
  • 热门搜索
    衬衫配什么裤子 什么运动减肥最快 人民公社运动 参加婚礼穿什么 关于蜜蜂的知识 炒锅什么材质好 款冬花的功效与作用 叶酸片什么牌子好 养鱼知识 人物描写的作用