怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制

 时间:2026-04-29 12:42:21

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制

2、然后,在【设置】墨鉴界面点击【隐私设置】,如下图。

怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制

3、接着,在【隐私设置】界面点击【开启个性化推荐机制】,如下图。

怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制

4、最后,在【开启个性化推荐机购牢侮制】界面点击鉴此关闭即可。

怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制

  • 塔读小说怎样关闭个性化推荐
  • 塔读小说免费版怎样开启个性化推荐机制
  • 如何使用塔读小说APP关闭个性化广告?
  • 塔读小说App如何关闭个性化推荐
  • 塔读小说app如何开启个性化推荐机制?
  • 热门搜索
    奖品买什么好 什么是草果 什么是域名解析 挂靠是什么意思 须臾是什么意思 ecr是什么意思 凤毛麟角的意思 汽车功放什么牌子好 虚怀若谷的意思 腹部ct能检查什么