如何关闭oprea扩展的使用情况统计

 时间:2026-04-23 12:09:12

1、手机打开“opera”App,opera主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

如何关闭oprea扩展的使用情况统计

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭oprea扩展的使用情况统计

3、设置界面点击“扩展的使用情况统计”后面的圆点

如何关闭oprea扩展的使用情况统计

4、“扩展的使用情况统计”后面的圆点变为灰色即表示关闭oprea扩展的使用情况统计成功

如何关闭oprea扩展的使用情况统计

  • Day One如何启用使用情况统计
  • oprea如何开启快速拨号
  • 如何关闭Day One使用情况统计
  • 如何开启Day One使用情况统计
  • 如何开启Day One使用情况统计
  • 热门搜索
    开光是什么意思 healthy是什么意思 肝囊肿有什么危害 小题大做的意思 少言寡语的意思 什么是中餐 枯萎的意思 什么叫酸雨 什么牌子的眉笔好用 空投是什么意思