淘宝怎么清空聊天记录

 时间:2026-05-12 22:31:39

1、消息页面找到聊天好友。

淘宝怎么清空聊天记录

2、页面右上角点击聊天详情图标。

淘宝怎么清空聊天记录

3、点击清空聊天记录选项。

淘宝怎么清空聊天记录

4、随后选择是。

淘宝怎么清空聊天记录

  • 怎么一键清空淘宝聊天记录
  • 淘宝怎么清空好友的聊天记录
  • 淘宝怎么清空聊天记录
  • 怎么一键清空淘宝聊天记录
  • 怎么一键清空淘宝聊天记录
  • 热门搜索
    汗斑怎么治 鲳鱼怎么做 知道番号怎么下载 怎么下载游戏 求职简历怎么写 颈复康治颈椎怎么样 亲密度怎么增加 缺钙怎么补 帕拉丁怎么样 阿拉伯数字怎么写好看