如何在Timi记账中新建账本?

 时间:2026-04-21 18:44:40

1、打开Timi记账APP,在界面上方点击“新建账本”选项。

如何在Timi记账中新建账本?

2、从提供的选项中选择账本颜色,并点击“确认”以完成选择。

如何在Timi记账中新建账本?

3、在显示的页面上,即可完成新建账本的操作。

如何在Timi记账中新建账本?

1、打开Timi记账APP,在界面上方点击“新建账本”选项。

从提供的选项中选择账本颜色,并点击“确认”以完成选择。

在显示的页面上,即可完成新建账本的操作。

  • Timi记账app怎么记账
  • Timi记账如何修改密码
  • Timi记账怎么设置密码
  • Timi记账怎样修改性别
  • Timi记账如何新建账本
  • 热门搜索
    判决书什么时候生效 高中生物必修一知识点 电抗器的作用 篮球知识 柠檬水的作用 糖筛什么时候做 知识就是力量的理解 草莓晶的功效与作用 幼儿园小班安全知识 知识就是力量