如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习

 时间:2026-04-30 13:03:59

1、一,在飞常准中,找到【我的】进入,点击它

如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习

2、二,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习

3、三,在设置中,找到【权限设置】进入,点击它

如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习

4、四,在权限设置中,找到【Siri与搜索】进入,点击它

如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习

5、五,在Siri与搜索中,找到【从此App学习】关闭,即可。

如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习

  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • 苹果手机本地网络要不要打开
  • ios16怎么关闭活动实时通知
  • 苹果14如何设置轻点唤醒?
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 热门搜索
    六年级上册口算题大全 奥克斯空调质量怎么样 资产负债表怎么做 jeep指南者怎么样 修辞方法 7k7k小游戏大全 孕妇感冒嗓子疼怎么办 千分尺怎么用 儿童动画片大全 鸡胸肉怎么做好吃