智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14如何设置轻点唤醒?
时间:2026-04-24 13:07:33
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、点击打开轻点唤醒。
4、选择打开之后即可使用。
iPhone14如何禁用系统的触感反馈设置
苹果抬起唤醒怎么设置
iphone14始终显示菜单在哪设置
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果14手机怎么关闭App后台自动刷新
热门搜索
ps怎么做阴影
海尔热水器怎么样
马蹄怎么吃
百香果怎么种植
粉刺是怎么形成的
炒河粉怎么做好吃
速冻汤圆怎么炸
太阳果怎么吃
网页视频怎么下载
六线谱怎么看
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长