鱼泡网在哪里进入个性化推荐?

 时间:2026-04-22 19:13:34

1、第一步:我们选择右下角【会员中心】点击进入;

鱼泡网在哪里进入个性化推荐?

2、第二步:我们选择界面中【系统设置】点击进入;

鱼泡网在哪里进入个性化推荐?

3、最后:我们选择【个性化推荐】选项,点击进入即可。

鱼泡网在哪里进入个性化推荐?

  • 鱼泡网如何开启允许鱼泡网广告个性化推荐?
  • 鱼泡网APP如何开启个性化好活消息推荐?
  • 鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 鱼泡网如何开启个性化好活信息推荐?
  • 鱼泡网如何查看个性化推荐?
  • 热门搜索
    iphone怎么解锁 脸上长了色斑怎么办 浪费的近义词 繁华的近义词是什么 魔域迷城3怎么进 怎么制作海报 减龄发型 耳朵痛怎么办 感冒能吃鸡蛋 忧虑的近义词