为你诵读怎么启用全屏点击后翻页

 时间:2026-04-23 07:32:12

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人中心界面

为你诵读怎么启用全屏点击后翻页

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

为你诵读怎么启用全屏点击后翻页

3、设置界面点击“全屏点击后翻页“后面的圆点

为你诵读怎么启用全屏点击后翻页

4、“全屏点击后翻页“后面的圆点变为蓝色即表示为你诵读启用全屏点击后翻页成功

为你诵读怎么启用全屏点击后翻页

  • 为你诵读怎么停用音量键翻页
  • 如何停用为你诵读全屏点击后翻页
  • 怎么关闭为你诵读全屏点击后翻页
  • 为你诵读怎么启用音量键翻页
  • 如何启用为你诵读全屏点击后翻页
  • 热门搜索
    宝宝口臭是什么原因 88年是什么命 琛是什么意思 年化收益率是什么意思 萝卜干的腌制方法大全 普拉提运动 什么是化学变化 执子之手与子偕老什么意思 农村养殖业 负荆请罪是什么意思