怎么停用约聊隐藏所在地

 时间:2026-04-23 08:51:01

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用约聊隐藏所在地

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用约聊隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

怎么停用约聊隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示停用约聊隐藏所在地成功

怎么停用约聊隐藏所在地

  • 陌聊如何停用隐藏所在地
  • 约聊怎么关闭隐藏所在地
  • 如何关闭约聊隐藏所在地
  • 怎么停用陌聊隐藏所在地
  • 怎么停用约聊开启私信门槛
  • 热门搜索
    怎么查星座 头皮屑太多怎么办 孕妇贫血怎么补 脸上长痘怎么办 海尔热水器怎么用 北京科技大学怎么样 东鹏瓷砖质量怎么样 广州去香港怎么去 脚肿了怎么办 本田缤智怎么样