抖音主页访客记录怎么看

 时间:2026-04-24 19:47:04

1、打开抖音设置

打开抖音APP,点击右下角的我,进入个人主页后,在右上角有三条杠点击设置进入。

抖音主页访客记录怎么看

2、进入用隐私设置打开浏览和访客

弹出页面框后点击下方的设置,进入设置后找到隐私设置打开,打开页面就会看到浏览和访客,打开开关。

抖音主页访客记录怎么看

3、点击访客图标查看

返回个人主页,在右上角有访客图标,点击进入即可看到30天内的访客记录。

抖音主页访客记录怎么看

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音怎么设置访客记录
  • 抖音访客记录怎么查
  • 如何打开手机抖音主页访客显示
  • 抖音如何开启查看访客功能?
  • 热门搜索
    悦达起亚k3怎么样 武汉城市职业学院怎么样 生活缴费 牲生活片 2个路由器怎么连接 性与生活 iphone如何设置铃声 这就是生活 我酿的酒喝不醉我自己是什么歌 子宫前位是什么意思