语鹊怎么停用隐藏主页我加入的家族

 时间:2026-04-23 21:03:42

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

语鹊怎么停用隐藏主页我加入的家族

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

语鹊怎么停用隐藏主页我加入的家族

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊怎么停用隐藏主页我加入的家族

4、隐私设置界面点击“隐藏主页我加入的家族”后面的圆点

语鹊怎么停用隐藏主页我加入的家族

5、“隐藏主页我加入的家族”后面的圆点变为灰色即表示语鹊停用隐藏主页我加入的家族成功

语鹊怎么停用隐藏主页我加入的家族

  • 语鹊怎么停用隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊如何停用隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊怎么停用关闭个性化推荐
  • 语鹊如何启用隐藏主页我加入的家族
  • 语鹊怎么启用隐藏主页财富、魅力值
  • 热门搜索
    vivox9怎么截屏 东南大学怎么样 图片怎么加水印 弯腰时腰疼怎么回事 电脑系统怎么升级 我的世界tnt怎么做 农村合作医疗网上缴费怎么交 感谢老师的付出怎么说 mr怎么读 分手怎么复合