华为运动健康怎么打开华为商场授权?

 时间:2026-04-22 00:37:44

1、华为运动健康中我的页面找到隐私管理

华为运动健康怎么打开华为商场授权?

2、随后打开华为商场授权

华为运动健康怎么打开华为商场授权?

3、弹出的页面中选择确定

华为运动健康怎么打开华为商场授权?

  • 华为运动健康使用方法
  • 华为运动健康怎么同步数据
  • 华为手表运动数据怎么同步到手机
  • 华为运动健康如何删除运动记录
  • 华为运动与健康如何设置步数
  • 热门搜索
    兵器知识 川楝子的功效与作用 兴高采烈什么意思 数列知识点 运动鞋女 运动常识 丑橘的功效与作用 黄柏的功效与作用 性生活知识 初一上册数学知识点