如何关闭语鹊不出现在缘分列表

 时间:2026-04-23 15:19:40

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭语鹊不出现在缘分列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭语鹊不出现在缘分列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭语鹊不出现在缘分列表

4、隐私设置界面点击“不出现在缘分列表”后面的圆点

如何关闭语鹊不出现在缘分列表

5、“不出现在缘分列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭语鹊不出现在缘分列表成功

如何关闭语鹊不出现在缘分列表

  • 语鹊如何启用关闭个性化推荐
  • 心遇怎么关闭天降缘分
  • 语鹊如何关闭隐藏会员状态
  • 语鹊如何停用关闭个性化推荐
  • 如何关闭语鹊隐藏榜单
  • 热门搜索
    荆轲刺秦王知识点 安全知识手抄报内容 解直角三角形知识点 最高人民法院院长什么级别 树木的作用 运动营养师 阿司匹林的作用与功效 运动会入场词50字 高中数学知识点大全 牡丹花茶的功效与作用