附近花聊APP怎样设置存储占用功能

 时间:2026-04-22 14:05:05

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置存储占用功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置存储占用功能

3、第三步,选择【存储占用】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置存储占用功能

  • 附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能
  • 附近花聊APP怎样设置黑名单功能
  • 附近花聊APP怎样设置消息免打扰功能
  • 附近花聊APP怎样设置默认打开功能
  • 附近花聊APP怎样设置通知管理功能
  • 热门搜索
    照片大小怎么改到20k 碟仙怎么玩 清炖排骨怎么做好吃 西门庆怎么死的 肥肠怎么做好吃 苹果序列号怎么查询 怎么让胸变大 赋怎么读 怎么注册邮箱 brown怎么读