附近花聊APP怎样设置默认打开功能

 时间:2026-04-22 16:02:17

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置默认打开功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置默认打开功能

3、第三步,选择【默认打开】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置默认打开功能

  • 附近花聊APP怎样设置开启私信铃声功能
  • 附近花聊APP怎样设置允许自动启动功能
  • 附近花聊APP怎样设置应用权限功能
  • 附近花聊APP怎样设置流量使用情况功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 热门搜索
    亲吻视频大全床 传奇名字大全最拉风 小班教育笔记大全 华硕手机怎么样 特殊符号怎么输入 小孩子打嗝怎么办 照片分辨率怎么改 关联词大全 造梦西游4坐骑大全 简单美食做法大全