见萌输入法APP怎样查看关于

 时间:2026-04-22 18:11:00

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

见萌输入法APP怎样查看关于

2、第二步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样查看关于

3、第三步,选择【关于见萌】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样查看关于

  • 见萌输入法APP怎样查看帮助与反馈
  • 在哪里调节见萌输入法的识别速度?
  • 见萌输入法APP怎样进行其他设置
  • 如何调节见萌输入法的手写粗细?
  • 见萌输入法APP怎样进行词库设置
  • 热门搜索
    鱼香茄子煲的做法 酸甜萝卜的做法 清蒸草鱼的做法 小馒头的做法 叫花鸡的做法 披萨皮的做法 隔空投送怎么用 小天鹅洗衣机怎么样 美素佳儿奶粉怎么样 玉米排骨汤的做法