香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容

 时间:2026-04-25 05:42:45

1、手机打开“香网小说 ”App,香网小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容

3、设置界面点击“不让别人看我的书籍划线内容”后面的圆点

香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容

4、“不让别人看我的书籍划线内容”后面的圆点变为灰色即表示香网小说关闭不让别人看我的书籍划线内容成功

香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容

  • 如何开启追读小说不让别人看我读过的书
  • 掌阅如何设置让别人看我的书籍划线内容
  • 如何关闭香网小说不让别人看我读过的书
  • 如何关闭追读小说不让别人看我读过的书
  • 追读小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
  • 热门搜索
    北宋生活顾问 lol稻草人怎么玩 如何管理公司 生活垃圾处理设备 如何治疗失眠多梦 怎么去泸沽湖 如何设置屏保密码 嘀嘀打车怎么用 wifi怎么读音 酷比魔方怎么样