飞读小说如何开启音量键翻页

 时间:2026-04-23 20:40:51

1、手机打开“飞读小说”App,飞读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

飞读小说如何开启音量键翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

飞读小说如何开启音量键翻页

3、设置界面点击“音量键翻页”后面的圆点

飞读小说如何开启音量键翻页

4、“音量键翻页”后面的圆点变为蓝色即表示飞读小说开启音量键翻页成功

飞读小说如何开启音量键翻页

  • 七读小说app怎样开启音量键翻页选项
  • 飞卢小说音量键翻页如何设置
  • 疯读小说怎么开启手机音量键翻页功能?
  • 塔读小说音量键翻页如何设置
  • 如何开启飞读小说音量键翻页
  • 热门搜索
    小儿咳嗽老不好怎么办 鼻头肥大怎么办 胃不好怎么调理 田螺怎么做好吃 临时身份证怎么办 凉拌海带丝怎么做好吃 美瞳怎么戴 密码箱打不开怎么办 大写2怎么写 qq飞车怎么结婚