怎么启用木瓜一键隐藏

 时间:2026-04-22 09:57:50

1、木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么启用木瓜一键隐藏

2、设置界面点击“一键隐藏”后面的圆点

怎么启用木瓜一键隐藏

3、“一键隐藏”后面的圆点变为黄色即表示启用木瓜一键隐藏成功

怎么启用木瓜一键隐藏

  • 怎么启用木瓜消息免打扰
  • 怎么启用木瓜消息免打扰
  • 木瓜怎么启用震动提醒
  • 怎么停用木瓜一键隐藏
  • 木瓜怎么启用辅助回复
  • 热门搜索
    电信路由器 如何自己建网站 日本哪里好玩 如何引导狗狗干自己 如何学习粤语 农行手机银行怎么转账 麦克风没声音怎么办 海上丝绸之路的起点城市是哪里 临夏旅游 鸡腿饭怎么做