如何开启合合交友隐藏自已的勋章

 时间:2026-05-01 13:31:09

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

如何开启合合交友隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启合合交友隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何开启合合交友隐藏自已的勋章

4、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为紫色即表示开启合合交友隐藏自已的勋章成功

如何开启合合交友隐藏自已的勋章

  • 如何开启合合交友隐藏自已的守护者
  • 触心交友怎么启用隐藏自已的勋章
  • 如何启用触心交友隐藏自已的勋章
  • 触心交友怎么停用隐藏自已的勋章
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    圣诞老人英语怎么说 怎么删除qq空间 读后感结尾怎么写 坐火车可以带酒吗 九寨沟旅游网 上海有哪些旅游景点 三星洗衣机怎么样 怀孕多久可以药流 厦门旅游地图 武汉市旅游局