怎么关闭oprea振动提醒

 时间:2026-04-24 07:33:26

1、手机打开“opera”App,opera主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

怎么关闭oprea振动提醒

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭oprea振动提醒

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

怎么关闭oprea振动提醒

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示关闭oprea振动提醒成功

怎么关闭oprea振动提醒

  • 怎么关闭oprea加密数字货币挖掘保护
  • oprea怎么开启阻止弹出窗口
  • 如何关闭oprea扩展的使用情况统计
  • oprea怎么关闭广告拦截
  • oprea如何关闭振动
  • 热门搜索
    柳树简笔画图片大全 激活码大全 阴宅风水图解大全 杨利伟简介 扣满12分怎么办 工行积分怎么兑换 补充协议怎么写 育儿知识大全 ps标尺工具怎么用 牛排骨的做法大全家常