如何在Timi记账app中进行记账?

 时间:2026-04-21 19:20:09

1、打开Timi记账应用后,于首页界面上点击“添加”按钮。

如何在Timi记账app中进行记账?

2、在记账界面内,选定记账类型并输入相应金额,随后点击“OK”完成记录。

如何在Timi记账app中进行记账?

3、记账操作完成后,即成功添加了一则新的财务记录信息。

如何在Timi记账app中进行记账?

1、打开Timi记账应用后,于首页界面上点击“添加”按钮。

在记账界面内,选定记账类型并输入相应金额,随后点击“OK”完成记录。

记账操作完成后,即成功添加了一则新的财务记录信息。

  • Timi记账app怎么记账
  • Timi记账如何修改密码
  • 如何在Timi记账中新建账本?
  • Timi记账怎么设置密码
  • Timi记账怎样修改性别
  • 热门搜索
    卵巢囊肿破裂怎么办 旅游景点大全介绍 长白山天池旅游 如何包粽子 怎么下载广场舞 如何恢复删除的微信聊天记录 如何保护卵巢 红烧狗肉怎么做好吃 怎么去希利苏斯 hp笔记本怎么样