手机知网软件怎么样开启可在后台使用数据

 时间:2026-04-22 11:14:30

1、首先

我们选择右上角图标处牺总点击霸译进入;

手机知网软件怎么样开启可在后台使用数据

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

手机知网软件怎么样开启可在后台使用数据

3、再次

我们选择【流量使用情况】点击进入;

手机知网软件怎么样开启可在后台使用数据

4、最后

我们勾选【可在后台使用数据包物】开启,保存设置即可。

手机知网软件怎么样开启可在后台使用数据

  • 手机知网软件怎么样注销账号
  • 手机知网软件怎么样开启系统消息通知
  • 彩贝壳软件怎么样开启可在后台使用数据
  • 手机知网软件怎么样关闭夜间模式
  • 手机知网软件怎么样关闭拨打电话
  • 热门搜索
    aspx文件怎么打开 小米盒子怎么安装软件 拉血是怎么了 如何设计游戏 嫂子去哪里了 一次扣12分怎么处理 咖啡的故乡是哪里 杭州旅游公司 目录自动生成怎么弄 微信如何群发消息