书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?

 时间:2026-05-07 12:08:09

1、在手机桌面打开【书旗免费小说】。

书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?

2、进入界面点击【我的】。

书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?

3、来到我的界面点击右上角的设置图标。

书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?

4、然后在设置点击【消息推送】。

书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?

5、进入消息推送界面,然后把【优惠活动提醒】的按钮关闭即可。

书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?

  • 书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
  • 书旗免费小说app怎么关闭未读通知的消息提醒
  • 书旗免费小说app怎么关闭启动时打开最近阅读
  • 书旗免费小说怎么关闭自动购买
  • 书旗免费小说,怎么关闭未读通知提醒功能?
  • 热门搜索
    烧烤店名字大全 兔子图片大全 起亚k5怎么样值得买吗 好句摘抄大全20字 幼儿园爸妈寄语大全 陕西科技大学怎么样 鸡怎么炖好吃又营养 星界财团声望怎么刷 黑板报图片大全 红斑狼疮怎么治疗