苹果14pro4800万像素怎么开启呢?

 时间:2026-05-04 05:40:47

1、首先,打开手机设置,选择【相机】。

苹果14pro4800万像素怎么开启呢?

2、然后,进入【格式】选项。

苹果14pro4800万像素怎么开启呢?

3、最后,点击【ProRAW分辨率】,确认打开【48MP】即可。

苹果14pro4800万像素怎么开启呢?

  • iphone14pro4800万像素怎么开
  • 苹果4800万像素怎么设置
  • iphone14在哪设置相机为4800万像素?
  • iphone14promax在哪调4800像素
  • 苹果14pro屏幕黄色怎么调白
  • 热门搜索
    炸油条的面怎么和 自我简介怎么写 mc怎么联机 海尔空气能热水器怎么样 闭嘴英语怎么说 失眠是怎么引起的 照片怎么拼在一起 手颤抖是怎么回事 怎么装路由器 郑重的近义词