iphone14pro4800万像素怎么开

 时间:2026-04-22 10:41:08

1、打开iphone,然后找到设置,点击相机。

iphone14pro4800万像素怎么开

2、进入相机页面,点击格式。

iphone14pro4800万像素怎么开

3、将apple Proraw按钮进行打开,就可以打开4800万像素。

iphone14pro4800万像素怎么开

  • 苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
  • iphone14pro120Hz高刷在哪开?
  • 苹果4800万像素怎么设置
  • iPhone14怎么设置灵动岛
  • iphone14在哪设置相机为4800万像素?
  • 热门搜索
    最贵的车是什么车 欣然是什么意思 单位代码是什么 51号元素是什么意思 oliver什么意思 梦到猫是什么意思 什么是资本主义 什么是割礼 左下腹是什么器官 头皮痒是什么原因