华为手环7怎样换表盘

 时间:2026-05-01 14:34:28

1、打开华为运动健康APP,点击连接的手环,点击表盘市场。

华为手环7怎样换表盘

2、选择喜欢的表盘样式并应用即可。

华为手环7怎样换表盘

1、第一步、打开华为运动健康APP,点击连接的手环,点击表盘市场。

第二步、选择喜欢的表盘样式并应用即可。

  • 华为手环7是如何自定义表盘的?
  • 华为手环6怎么自定义表盘
  • 怎样设置华为手环微信扣款的方式
  • 华为手环7自定义表盘教程一览
  • 华为手环7在哪里自定义表盘
  • 热门搜索
    初中毕业上什么学校 九天揽月是什么意思 依依不舍的意思 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 手机积分什么时候清零 bullshit什么意思 鳞状细胞癌抗原是什么意思 歆的意思 什么时候开始数九 三伏天什么意思