小书森app怎么注销账号?

 时间:2026-05-02 07:15:22

1、点击我的

打开小书森app后,点击【我的】。

2、点击个人设置

进入我的界面,点击【个人设置】。

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

4、点击确认

进入注销温馨提示界面,点击【确认】。

  • 小米11怎么开启王者荣耀90帧?
  • 如何给论坛绑定邮箱及如何使用
  • 在红米K50中怎样修改显示文字大小
  • 不背单词APP的口语达人在哪打开
  • fgo英灵测评:兰斯洛特(狂)
  • 热门搜索
    音响有电流声怎么解决 肚子疼是怎么回事 车险怎么买 guess怎么读 手机qq怎么退出登录 腊鱼怎么做好吃 痔疮膏怎么用 喜鹊怎么叫 雀巢能恩奶粉怎么样 腌萝卜怎么腌好吃又脆