如何启用Yo语音聊天消息

 时间:2026-04-30 20:31:08

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用Yo语音聊天消息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用Yo语音聊天消息

3、设置界面点击“聊天消息”后面的圆点

如何启用Yo语音聊天消息

4、“聊天消息”后面的圆点变为绿色即表示启用Yo语音聊天消息成功

如何启用Yo语音聊天消息

  • 怎么关闭Yo语音聊天消息
  • 如何启用Yo交友开启附近动态
  • Yo语音如何开启消息勿扰模式
  • 怎么开启Yo语音聊天消息
  • 怎么开启Yo语音消息勿扰模式
  • 热门搜索
    管制是什么意思 晚上睡觉出汗是什么原因男人 无线耳机什么牌子好 什么洗发水好用 梅花什么时候开 结业是什么意思 什么手机好用 sounds是什么意思 激素六项都是查什么 阅历是什么意思