怎么停用约友声音提醒

 时间:2026-04-21 17:53:00

1、约友首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么停用约友声音提醒

2、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用约友声音提醒

3、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用约友声音提醒成功

怎么停用约友声音提醒

  • 怎么停用多多声音提醒
  • 怎么停用CP声音提醒
  • 麦可怎么停用声音提醒
  • 怎么停用木瓜声音提醒
  • 荔枝怎么停用声音提醒
  • 热门搜索
    锦鲤鱼怎么养长得快 俚语大全 元宵节祝福语大全 百雀羚化妆品怎么样 范军简介 金手指怎么用 草原歌手名单大全 自然堂化妆品怎么样 我的世界mod大全 安全格言警句大全