智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Yo语音软件怎么开启截屏快捷弹窗
时间:2026-04-23 16:24:33
1、步骤一
选择【我的】点击芬八进入;
2、步骤二
选择【设置】点击进入;
3、步骤三
选择【系统设置】点击进入;
4、步骤四
季柱
勾选【截屏快捷弹窗】开启,点击进入;
5、步骤政截娃五
选择【去开启】点击即可。
安卓版Yo语音如何关闭截屏快捷弹窗?
YO语音app如何开启截屏快捷弹窗?
Yo语音在哪关闭截屏快捷弹窗功能
Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能
Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能?
热门搜索
教育理论综合知识
什么叫交流电
什么的自述
趣味运动会总结
云南有什么好玩的
苯海拉明的作用
运动会素材
秋葵有什么功效
nike运动鞋
椰子水的功效与作用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长